Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Возможна краткосрочная аренда на несколько месяцев Сдается 2-х этажная студия в Ильин лофте на закрытой,охраняемой,зеленой территории, есть парковка,охрана,спортивная площадка. До МЦД Быково , Ильинская ходят маршрутки, пешком 25 мин. В студии есть все самое необходимое для проживания, вся мебель и техника новые, сдается впервые. При необходимости дополнительно приобретается телевизор и посуда. 1й этаж - 15 кв.м., 2й этаж - 8 кв.м. Высота 2го этажа - 1.80. Депозит можно разбить. В здании Ильин лофта есть пункт выдачи Ozone,Салон красоты Маникюрная.Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять студию по адресу: Ильинский, ул. Пролетарская, 49/1А, позвоните по телефону +7 (966) 052-15-81. Торопитесь! Объявление №30085016642 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ильинского