Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на длительный срок полностью оборудованный новый дом круглогодичного проживания. Дом построен по современным технологиям из качественных материалов. В доме ещё никто не жил. Большая кухня гостинная с камином, панорамными окнами и выходом на большую террасу дает ощущение комфорта и уюта. Две изолированные спальни, одна из них со своим выходом на террасу. Два санузла с ванной и душевой кабиной.Также из гостиной выход в банный комплекс с комнатой отдыха. Участок неправильной формы с большими соснами, плодовыми деревьями и кустарниками. Есть отдельный хозблок, парковка на одну или две машины, круглогодичный подъезд. До МЦД 3 Ильинская 10 минут пешком. Поезда ходят каждые 10 минут. До метро Выхино - 25 минут. В поселке в шаговой доступности есть сетевые магазины, два храма, школа. Рассмотрим всех , предпочтение семейной паре, можно с детьми, но без животных.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж по адресу: Ильинский, ул. Ленинская, 18, позвоните по телефону +7 (910) 912-08-44. Торопитесь! Объявление №50017489327 об аренде одноэтажного коттеджа опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Ильинского