Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

10.4 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Лучший участок в районе!

В продаже ровный участок, правильной прямоугольной формы в пешей доступности до МЦД. На участке есть яблони, сливы и другие деревья. Также на участке есть часть бревенчатого дома. Можно оформлять на снос или отреставрировать (по Вашему желанию).

Примечание. Зеленым цветом выделены границы участка для Вашего понимания.

Центральная канализация по границе участка. Все остальные коммуникации есть внутри. Газ, электричество, вода, канализация пока не подключена за ненадобностью, но в любой момент можно все подключить. Есть биотуалет.

Ильинский поселок находится в Раменской области, в которой нет больших скоплений производств, много свободной территории и довольно приличная экология из-за лесного массива. Также здесь протекает множество маленьких рек и кристально чистые озера, поэтому здесь находятся санатории и оздоровительные комплексы. В поселке есть как школы и сады, так и поликлиники, аптеки, магазины.

Свободная продажа. Более пяти лет в собственности, полная стоимость в договоре. ЛПХ (можно прописаться). Возможно возведение дома по Вашим критериям через подрядную организацию по льготным программам ипотеки. Соседи тихие, собственники готовы к быстрой сделке. Звоните, расскажу подробнее. Номер в базе: 766853 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Ильинского

    (0)