Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

130 м2
Площадь
2
Этажность
5
Количество комнат
10 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Дом в течение полугода по Вашим критериям с лучшей ипотечной ставкой!

Участок ровный, правильной прямоугольной формы в пешей доступности до МЦД. На участке есть яблони, сливы и другие деревья. Также на участке есть часть бревенчатого дома. Можно оформлять на снос или отреставрировать (по Вашему желанию).

Дом будет возведен через подрядную организацию. Все характеристики, внешний вид, отделку и т.д. можно выбрать исходя из Ваших пожеланий и бюджета.

Центральная канализация по границе участка. Все остальные коммуникации есть внутри. Газ, электричество, вода, канализация пока не подключена за ненадобностью, но в любой момент можно все подключить. Есть биотуалет.

Ильинский поселок находится в Раменской области, в которой нет больших скоплений производств, много свободной территории и довольно приличная экология из-за лесного массива. Также здесь протекает множество маленьких рек и кристально чистые озера, поэтому здесь находятся санатории и оздоровительные комплексы. В поселке есть как школы и сады, так и поликлиники, аптеки, магазины.

Свободная продажа. Более пяти лет в собственности, полная стоимость в договоре. Подходит под льготную программу ипотеки. ЛПХ (прописаться возможно). Соседи тихие, собственники готовы к быстрой сделке. Звоните, расскажу подробнее. Номер в базе: 766854 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Ильинского

    (0)