Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

83 м2
Площадь
34.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня

Дополнительная информация

Вид разрешенного использования для участка
зсн для садоводства или огородничества
Категория назначения землепользования
зсн земли сельскохозяйственного назначения

Описание объекта

Продается чудесная сдача в Раменском районе, в СНТ «Труд и отдых», рядом с деревней Григорово Егорьевское шоссе. В 3-х минутах ходьбы от ж/д станции Григорово Казанского направления. Время в пути от Казанского вокзала 1 час 15 минут, (от Выхино – 45 минут).
Участок 6 соток. Дом 2000 г. постройки на ленточном фундаменте, 2 этажа. Общая площадь дома дома со всеми вспомогательными помещениями 83,6 кв.м. Дом из бруса, утеплен, проконопачен, внутри обшит вагонкой. В доме электричество (заниженный сельский тариф!), горячая, холодная вода (водонагреватель на 30 л.), туалет, душ. Вода поступает в дом через централизованный летний водопровод. Дренажный септик, не требующий откачки. Отопление: дровяная печь на два этажа + конвектор. За счет тепла печки, в доме возможно проживать до заморозков! все чистое и аккуратное.
На первом этаже: терраса, санузел, гостиная зона, изолированная комната, кухня. На втором этаже две спальни.
В доме остается вся имеющаяся обстановка: мебель, холодильник, техника. На втором этаже кровать 160 х 200 см, диван, шкаф. На участке построен хозблок с запасом дров, комната для хранения садового инвентаря, оборудовано место для детской площадки, растут и плодоносят несколько яблонь.
Участок 6 соток, огорожен, ровный, сухой. Есть место для заезда машины на участок. Тихое стародачное СНТ, охраняется, Удобный подъезд, новая асфальтовая дорога, в СНТ оборудовано место для мусора, который вывозится два раза в неделю, рядом с СНТ работает продуктовый магазин, привозят свежие молочные продукты. Рядом грибной лес, ягоды. Замечательные и дружные соседи! Расстояние до гор Раменское 15 км, до Москвы по Егорьевскому шоссе - 45 км.
Свидетельство на право собственности имеется на земельный участок и на дом. возможна прописка через мфц! Возможна ипотека. Долгов нет. В собственности боле 3-х лет. звоните! приезжайте! покупайте! живите!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут дачу в районе Григорово

    (0)