Новорязанское ш., дорога с асфальтовым покрытием до границы участка, 37 км. от МКАД
Участок граничит с землями населенного пункта
500 000 000 Р 6 225 600 $ или 5 549 300

Информация об участке

2000 cоток
Площадь участка

Дополнительная информация

Право собственности
да
Собственник
юридическое лицо
Участок принадлежит собственнику
на правах собственности
Количество собственников
1
Способ продажи
купля-продажа прямой договор
Ближайший населённый пункт
брониццы
Участок граничит с землями населенного пункта
да

Коммуникации

Водоснабжение
скважина
Канализация
септики

Территория

Форма участка
правильная
Развернуть
Исмаилова Валентина Александровна
PRO
+7 (925) 384-18-24
Профессионал AFY.ru с 2013 г.
Начать чат с агентом

Ближе к ЦКАД — больше возможностей для вашего бизнеса

В поисках идеального места для размещения склада или производственного объекта? Мы предлагаем уникальные земельные участки на территории индустриального парка «ЦКАД 165». Нахождение всего в 43 км от столицы и непосредственный доступ к ЦКАД делают этот проект максимально удобным для логистики и транспортировки товаров.

Преимущества:
Транспортная доступность — прямой доступ к ЦКАД, возможность оптимизировать логистические маршруты и существенно снизить затраты на транспортировку.
Полная инфраструктура — системы водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения и канализации, а также собственная ливневая канализация.
Гибкость и масштабируемость — мы предлагаем участки как для небольших, так и для крупных предприятий (от 50 соток до 20 Га).
Современная энергетика — электроснабжение мощностью 50 МВт, что позволяет без ограничений развивать ваше производство.
Экономия времени — все разрешительные документы оформляются быстро, а качественная внутренняя логистика и инфраструктура позволяют сразу начать строительство.
Государственные льготы — преференции и субсидии для резидентов индустриальных парков.

Читать полностью

    Для того, чтобы купить промышленную землю площадью 2000 кв. метров по адресу: Федино, Новорязанское ш., позвоните по телефону +7 (925) 384-18-24. Торопитесь! Объявление №203384108 о продаже промышленной земли площадью 2000 кв. метров опубликовано 2 дня назад.

    Позвонить Написать
    500 000 000 Р6 225 600 $ или 5 549 300
    Исмаилова Валентина Александровна
    PRO
    +7 (925) 384-18-24
    Профессионал AFY.ru с 2013 г.
    Начать чат с агентом

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут промышленную землю в районе Федино

    (0)