Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
150Сдаем коттедж общей площадью 820 кв. м . посуточно и на выходные по ваш праздник Мы находимся в деревне Чулково, Раменского района МО. В 20 км от МКАД по Рязанскому шоссе.На участке в 20 сотокасположены 4 здания:- Основной дом - 7 спален (22 спальных мест)- Гостевой дом - 6 спален (20 спальных мест),Всего 12 спален и 7 санузлов - на ночь возможно разместить до 42 гостей) - Бар (телевизор, X-Box, профессиональное караоке, аудио система, бильярд, аэрохоккей, дарс, 2 барные стойки, газовая плита, СВЧ печь, холодильник),- Банкетный зал ( до 65 посадочных мест ) - в самом зале установлена профессиональная аудио аппаратура и цветомузыка, видеопроектор, экран 2х3 метра, интернет (оптико-волоконный кабель )300мб/с . В примыкающей к залу кухне 3 холодильника, морозильная камера, 2 СВЧ печи, газовая плита, комплект кухонной и столовой посуды, рядом находится мангальная беседка.- Баня - парная, душевая, комната отдыха, джакузи, настенная купель, музыкальный центр, холодильник.Во дворе имеется открытая веранда и закрытая беседка (перед входом в банкетный зал), в летнее время устанавливается каркасный бассейн и шатер с теннисным столом.Возможна организация фуршета, банкета, ежедневного питанияЗаезд: по договоренности Выезд : по договоренности Стоимость аренды: Будни: один дом без бани от/суткиБудни: два дома, баня, ресторан от 65000р/сутки Выходной сутки отПолные выходные от , до 30 гостейНовый год с 31.12-02.01 от 300.000, с 31.12-03.01 от 360.000рДополнительные платы : нет Звоните и приезжайте на просмотр
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: Чулково, позвоните по телефону +7 (915) 456-06-50. Торопитесь! Объявление №50015675233 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 14 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Чулково