Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

120 м2
Площадь
1
Этажность
3
Количество комнат
5.5 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Уважаемые клиенты, друзья и коллеги! Предлагаем к продаже земельный участок с домом под ключ в черте города с центральными коммуникациями.

О доме: одноэтажный дом под ключ, будет построен из крупноформатных керамических блоков (Porotherm), общей площадью 176.5 м2 (внутренная площадь дома 134.1м2 + 2 террасы). Дом может быть сдан с черновой, WhiteBox или чистовой отделкой. Проект предусматривает в себе просторную кухню-гостиную, три изолированные комнаты, два санузла, котельную, гардероб и располагает к проживанию большой семьи в собственном доме на своей земле, с пешей доступностью до городской инфраструктуры.

О земле: земельный участок, общей площадью 5,54 сот по выписке, находится в пешей доступности от городской инфраструктуры рп. Быково. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (аналог ИЖС, но с возможностью ведения хозяйства, что на ИЖС можно делать только по договоренности с ближайшими соседями). Круглогодичный доступ к объекту возможен благодаря подъездной асфальтовой дороге.

Об инфраструктуре: участок находится в 12 минутах от городской инфраструктуры, где находятся различные магазины, аптеки, медицинские и образовательные учреждения. Детский сад и школа находятся в 10 минутах от участка.

Транспортная доступность: пешая доступность до станции “Быково” МЦД-3 (12 минут). Для автомобилистов предусмотрен выезд на Быковское шоссе и Новорязанское шоссе

О документах: 1 взрослый собственник, без обременений и ограничений по строительству. Приобретение данного участка и дома возможно в ипотеку со ставкой от 5% по всем госпрограммам!

Для покупателя:
1) Физическое и юридическое сопровождение сделки на всех этапах!
2) Отвечаем за приобретенный объект своими деньгами (финансовая гарантия на полную стоимость объекта!
3) Бесплатное одобрение ипотеки с пониженной процентной ставкой!

На более подробные вопросы об участке и времени показа готов ответить лично или в сообщениях. С уважением к Вам, Михайловский Дмитрий!
Номер в базе: 865266 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Быково

    (0)