Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем вас в наш уютный комплекс, идеально подходящий для организации различных мероприятий, включая дни рождения, свадьбы, корпоративы и юбилеи, а также для спокойного отдыха. Мы рады предложить вам возможность разместить до 100 человек на банкетах и до 60 человек на ночёвку.О нашем комплексе:• Площадь участка составляет 58 соток.• Русская баня на 15 человек, расположенная в соседнем здании.• Просторная терраса вмещает до 100 человек.• Ресторан с возможностью обслуживания до 50 человек.• Четыре идентичных коттеджа с удобствами.• Парковка на 10 автомобилей.• Спортивные площадки для волейбола, футбола и баскетбола.• Уютная зона для вечернего отдыха у костра.О коттеджах:• Коттедж, два этажа.• Каждый коттедж может разместить до 15 человек.• В каждом из четырех коттеджей по 5 спален, что в сумме предоставляет 60 спальных мест.• Коттеджи оборудованы кухней, гостиной с камином, двумя ванными комнатами и двумя террасами с прекрасным видом на лес.Наш комплекс расположен в живописном хвойном лесу, что создаёт идеальные условия для отдыха и празднования важных событий. Мы обеспечим вам незабываемые моменты и комфортное пребывание
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (916) 394-29-01. Торопитесь! Объявление №50016610273 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Пушкинского района