3-комнатная квартира, общая площадь 75м², жилая 56м²
Сдаётся трёхкомнатная квартира Московская область, Пушкино, микрорайон Новая деревня, Набережная улица, 35к1. Кухня-гостиная и две изолированные комнаты. Евроремонт. Развитая инфраструктура района: магазины, детский сад, школа, тц, и т.д.
База недвижимости AFY.ru содержит 1 объявление по аренде трехкомнатных квартир в Пушкинском районе на длительный срок.
Снять трехкомнатную квартиру в Пушкинском районе можно по цене 45 000 руб.
Квартиру в Пушкинском районе можно снять площадью 75 кв.м.
Снять трехкомнатную квартиру gde можно как от собственника (хозяин квартиры) так и с помощью агентов.
Обратившись в агентство недвижимости, будьте готовы оплатить услуги риэлтора. Взамен вы получите квалифицированные консультации, помощь в подборе вариантов и грамотно оформленный договор аренды.
В базе портала AFY.ru вы найдёте трешки на вторичном рынке и в новостройках, коммунальные квартиры, с капитальным ремонтом, квартиры в кооперативном доме.
Дешевые малогабаритные квартиры или большие квартиры с хорошим ремонтом.
Снимайте трехкомнатную квартиру без посредников на длительный срок от хозяина на AFY.ru
Разместить объявление на Авито, Циан, Яндекс.Недвижимость и многих других сайтах можно в личном кабинете на AFY.ru
Многие объявления на нашем сайте содержат видео, обратите на это внимание. Если вы хотите сдать трехкомнатную квартиру в Пушкинском районе - воспользуйтесь кнопкой добавления объявления.