Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Связь с нами---------------------------------------------- ----Пожалуйста свяжитесь с нами перед бронированием для уточнения свободных дат и окончательной стоимости. Это можно сделать по телефону что указан выше Для бронирования коттеджа вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате по видеосвязи. По договору аренды, сумма предоплаты 50 от стоимости дома.P. S. Все дома в нашем профиле соответствуют фотографиям, описанию и необходимым проверкам.Предлагаем в аренду загородную площадку для вашего торжества Свадьба в коттедже это приватность, живописная территория, возможность разместить гостей и провести банкет на одной территории.Мы находимся в поселке Зеленоградский Пушкинского района.Мы сдаем весь комплекс полностью:-большая свадебная веранда, где смогут разместится до 80 гостей-4 современных дома с размещением до 50 гостей.-лаунж-кафе на 50 гостей-баня на 15 гостей*Стоимость аренды зависит от количества гостей, дня недели, сезона и формата мероприятияСтоимость всей площадки:Будни от.Полные выходные без зала и веранды с пятницы по воскресенье от.Под свадьбы полные выходные от 250000р трБудни от 150000рр
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Зеленоградский, ул. Ватутина, позвоните по телефону +7 (923) 071-22-97. Торопитесь! Объявление №50016079803 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Зеленоградского