Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

133 м2
Площадь
2012
Построен
2
Этажность
5
Количество комнат
8 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Год постройки
2012

Дополнительная информация

Тип санузла
совмещенный
Вид разрешенного использования для участка
зсн для садоводства или огородничества
Категория назначения землепользования
зсн земли сельскохозяйственного назначения

Описание объекта

Продаётся уютный дом с площадью 133 кв.м. в окружении природы и леса. Дом имеет 5 комнат и 2 этажа, что обеспечивает комфорт и удобство для всей семьи. 3 спальни, большой уютный зал гостиная с печкой, которая нагревает быстро дом и создает уют у огня. Современная большая кухня со всем необходимым, встроенной техникой, системой глубокой очистки воды В доме выполнен уникальный дизайнерский ремонт, который создает атмосферу уюта и стиля. Система умный Дом позволяет удаленно настраивать температуру электрического котла, все трубы в доме утеплены. Можно проживать круглогодично или использовать как дачный удачный вариант. Дом на ленточном фундаменте, брус 150*150 снаружи покрашен, утеплен внутри обшит имитацией бруса. Отопление электрическое и печное.

В доме остается вся необходимая мебель, что позволит новым владельцам сразу почувствовать себя комфортно. Электричество 3 фазы, 12 кв, собственная скважина на глубине 25 метров, септик, система глубокой тройной очистки воды с резервным баком на 1000 л, накопительный бак нагрева на 80 л, котельная со всем необходимым для управления домом. Подсветка по участку и на въездной зоне, а также автоматические ворота и 2 парковочных места – все это гарантирует удобство и безопасность жильцам.


Участок площадью 8 соток, сухой, окружен вековыми елями, на котором можно собирать грибы и ягоды летом. Поселок состоит 50 домов, дороги чистят в зимний период, летом отсыпаны асфальтной крошкой. Благодаря сторожу и автоматическим воротам, поселок является тихим и безопасным местом для жизни.

Данный дом идеально подойдет для семей с детьми, так как здесь можно наслаждаться природой, уединением и тишиной. Ипотека подходит, что делает покупку недвижимости еще более доступной и удобной.

Не упустите возможность приобрести уютный дом со всеми удобствами и комфортом, насладиться красотой природы и спокойствием за пределами города. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации об этом предложении!

Объект № 549910
Номер объекта: 12/549910/16438

Читать полностью

Коммуникации

Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут дачу в районе Володкино

    (0)