Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный дом на закрытой территории, подойдёт как для кратковременной аренды, так и для длительного проживания. Находится в тупике посёлка, в атмосфере деревни. В 500 метрах Софринские пруды . Расположен в частном секторе, подойдёт для молодых людей старше 21-го года. Без проведения шумных вечеринок. Заезд после 16:00 (с 14:00, если дом перед этим не занят, по запросу )Выезд до 12:00 (в 14:00, если дом после этого не занят, по запросу )Платные дополнительные услуги: — 3 часа сауны, продление/час. Включается удаленно. 7085 градусов. — аренда купели фурако под открытым небом. Без ограничения по времени. Заказ заранее, возможно воспользоваться самостоятельно по инструкции (подогрев на след. день без смены воды по цене дров). (С 12.01 по 10.02 не работает) — вывоз мусора — мытье посуды — домашний питомец (строго по согласованию, без выгула на территории) — дрова/угли/топливные брикеты — 1 уп. — шапка для сауны Один ребенок до 3-х лет без доплат, по запросу предоставим манеж-кровать и стульчик. Оборудовано видеонаблюдение периметра. В доме отдельные три спальни: 1) двуспальная кровать king size 180*200, 2) две односпальные кровати 120*200, 3) раскладной диван. Кухня: холодильник, чайник, кофемашина, газовая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь. Посуда. Всё для минимального завтрака: специи, масла, молоко, сухие завтраки, чай, кофе, крупы, макаронные изделия. Два санузла: на первом этаже с душевой кабиной и стиральной машинкой, на втором этаже угловая ванная. На просторной крытой террасе находится зона барбекю с мангалом, грилем Weber, печью для казана. В доме имеется: постельное бельё до 6-ти гостей (зависит от брони), полотенца, средства для душа, моющие средства, стиральный порошок. При заселении оплачивается возвратный депозит, который возвращается в день выезда в течение дня (после уборки). Приезжайте с позитивом и уедете отдохнувшими У нас закрытая территория, вы одни, никакие соседи в окна не смотрят. Можно слушать музыку громко, но до 22:00 на улице, после 22 в доме Уважайте место, в котором вы гостите, мы это всегда чувствуем Для хорошего отдыха с собой необходимо иметь хорошее настроение, угли для мангала/барбекю, продукты (можно заказать доставку в магазине ВкусВилл , Глобус , Перекресток , Дикси ). Что рядом: Софрино Парк Отель , музей-усадьба Мураново — 4,8 км, горнолыжные курорты в 30 км, Сергиева Лавра — 23 км, усадьба Абрамцево — 10 км.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Софрино, ул. Центральная, 120А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015351511 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Софрино