Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
43.7 м2
Площадь
25.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
4
Этажность
25 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Вид из окон
во двор
Покрытие пола
линолеум
Мебель
современная
Тип санузла
совмещенный
Лифт
нет

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продаю уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 43.7 квадратных метров, расположенную в живописном районе Московской области, в Пушкинском районе, посёлок Доброе дом 10 А.

Этот поселок расположен в удобном месте, рядом с Красноармейским шоссе, что обеспечивает легкую и быструю транспортную доступность к Москве и другим городам.

Квартира находится на четвертом этаже кирпичного дома, что обеспечивает хорошую звукоизоляцию и надежность конструкции. Вход в дом осуществляется со двора, что создает дополнительное ощущение безопасности и спокойствия.

Материалы отделки квартиры включают косметический ремонт и металлическую входную дверь для максимальной защиты и комфорта жильцов. Внутри вас встретит просторная смежно-изолированная планировка, что позволяет оптимально использовать каждый метр квадратный и создает ощущение простора и свободы.

Жилая площадь квартиры составляет 25 квадратных метров, а площадь кухни – 6 квадратных метров. Ванная комната и санузел совмещены, что является удобным решением для максимальной экономии пространства. Горячая вода поступает из теплоцентра, что обеспечивает надежное и бесперебойное водоснабжение.

Из окон квартиры открывается вид на внутренний двор, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Балкон предоставляет возможность насладиться свежим воздухом и панорамным видом на окружающую природу.

Рядом с домом есть остановка общественного транспорта, что обеспечивает удобную транспортную связь с различными районами и населенными пунктами.

Также в непосредственной близости расположены магазины, школы, детские сады и другие необходимые объекты инфраструктуры.

Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и создать себе уютный дом в спокойном и комфортном районе Московской области.

Сделка осуществляется в рамках прямой продажи, а квартира является эксклюзивным предложением.

Не упустите свой шанс – звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Доброго

    (0)