Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

10 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продаётся участок ИЖС площадью 10 соток, расположенный в Пушкинском районе Московской области, в городе Пушкино, на улице Колхозная. Участок имеет удобный выезд на Ярославское шоссе, что обеспечивает хорошее сообщение с Москвой и другими населенными пунктами. Рядом с участком расположена автобусная остановка, что делает его доступным даже без личного транспорта.

На участке уже находится дом из бруса, хотя он не оформлен. Также на участке имеется гараж и одна бытовка, что добавляет удобств жильцам. Газовая труба проходит по границе участка, что делает возможным подключение газа для отопления и горячей воды. Можно также легко провести электричество, так как рядом находится электрическая линия.

Имеется разработанный подъезд к участку, асфальтированная дорога обеспечивает удобство передвижения. В шаговой доступности от железнодорожной станции Мамонтовка, всего 15 минут пешком. Рядом есть магазины, школы, детские сады - удобная инфраструктура делает этот участок отличным выбором для строительства своего дома или дачи.

Не упустите возможность стать собственником этого замечательного участка, где уже есть все условия для комфортного проживания!

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Пушкино

    (0)