Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
54.6 м2
Площадь
30.7 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
15
Этаж
16
Этажность
30.7 м2
Площадь комнат
2018
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Ремонт
евроремонт
Покрытие пола
паркет
Мебель
современная
Тип санузла
раздельный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолитно-кирпичный
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаю уютную 2-комнатную квартиру в прекрасном районе Пушкино, на ул. Просвещения, 8к1. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от шума и суеты большого города.

Адрес квартиры – Московская область, Пушкинский район, всего в нескольких минутах езды от Ярославского шоссе. Это позволяет вам с легкостью добраться до Москвы или других направлений. Удобная транспортная доступность – одно из главных преимуществ этого расположения.

Планировка квартиры изолированная, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Общая площадь составляет 54.6 кв. м., а жилая – 30.7 кв. м. Отдельно стоит отметить теплые цвета отделки стен, создающие атмосферу уюта и гармонии.

Кухня небольшой площади, но при этом функциональная и удобная. Здесь есть все необходимое для приготовления любимых блюд: электрическая плита и просторная мойка. Время приготовления ужинов с семьей или друзьями будет приятным и комфортным.

Квартира подходит для проживания как семьи, так и одного человека. Паркетный пол создает особую атмосферу, добавляя нотку шарма и элегантности в интерьер. Раздельный санузел и отдельная ванна обеспечат комфорт и удобство вашей жизни.

Вид из окна – зеленый двор, в котором можно наслаждаться тишиной и покоем. Открытая парковка во дворе обеспечивает компактное и безопасное место для вашего автомобиля. Лифты облегчат перемещение по этажам, как для вас, так и для грузов.

Кирпично-монолитный дом, построенный в 2018 году. Современные технологии строительства и качественные материалы создают надежность и долговечность конструкции. Входная металлическая дверь обеспечивает безопасность и защиту вашего жилья.

Эта квартира доступна для прямой продажи, а значит, вам не нужно ждать лишних согласований или прописываться в другом месте. Вы можете сразу воплотить свои мечты в жизнь и создать уют и комфорт по своему вкусу.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Свяжитесь со мной, чтобы получить дополнительную информацию или запланировать просмотр уже сегодня! .Также есть кладовка на этаже ,помощь одобрении ипотеки.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Пушкино

    (0)