Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

6 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продаётся прекрасный участок в живописном посёлке Поливаново, Дубровицкий округ. Площадь участка составляет 600 кв.м., его форма прямоугольная (6 х 100 м), местность ровная и сухая.

Этот участок - идеальное место для строительства дома вашей мечты. Он расположен в районе с развитой инфраструктурой, что обеспечивает удобный подъезд и комфортное проживание. Всего в двух минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта.

Удобное транспортное сообщение с метро "Теплый стан", городами Подольск, Троицк, Остафьево и другими населёнными пунктами. В 2024 году планируется открытие линии метро до Троицка, что сделает транспортную доступность еще более комфортной.

Участок находится в собственности более 10 лет, проведены геодезические и межевые работы. Вся недвижимость оформлена и зарегистрирована в Российском реестре, все документы в наличии. Полная стоимость указана в договоре купли-продажи.

Гарантируем полную юридическую чистоту документов и свободную продажу. На участке нет никаких ограничений, обременений, долгов или запретов. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, удобство и качество. Не упустите свой шанс стать владельцем отличного участка в прекрасном месте! Номер в базе: 800644 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие

    Дубликат

    Это объявление является дубликатом идентичного предложения, но с более высоким рейтингом.

    Оно может отличаться условиями реализации.

    Мы рекомендуем перейти к выбранному системой главному объявлению

    Его автором является Бузурукова Парвинахон Джамшедовна

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Поливаново

    (0)