Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

150 м2
Площадь
2
Этажность
4
Количество комнат
5 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается дом в живописном месте Федюково вдоль трассы М-4 Дон, откуда до центра Москвы можно добраться за 90 минут. Пространство идеально сочетает комфорт и безопасность, где есть все необходимое для семейной жизни и отдыха

Деревня Федюково активно развивается: идет строительство разнообразной инфраструктуры для отдыха, обучения, творчества и спорта.

Это место обеспечит Вам полноценную комфортную жизнь вне суеты мегаполиса в уединении. Здесь можно создать свой собственный райский уголок, окруженный природой, и получать настоящее удовольствие от жизни.

Дом общей площадью 150 метров расположен на участке площадью 5 соток, выполнен из материалов высокого качества. Фундамент основательный и надежный.

В доме 4 спальни, кухня-гостиная, три санузла, кладовые. Можно сделать сауну и гараж. Инженерные сети, как и сам дом, с исполнительной документацией. На участке предусмотрен навес для двух машин. Проведены все центральные коммуникации, включая газ. Дом полностью готов к ремонту и дальнейшему проживанию.

Если Вы уже приняли решение приобрести дом для постоянного проживания или периодического отдыха вдали от городской суеты, напишите или позвоните мне. Номер в базе: 590337 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Федюково

    (0)