В городском округе Подольск в д. Новоселки сдается на долгосрочную аренду склад с морозильником общей площадью 1300 кв. м., расположенный на земельном участке 50 соток. Здание с высотой потолков 10 метров, сделан дополнительно второй этаж с офисом. Участок не правильной формы, огорожен по всему периметру забором из профнастила с отварными воротами, полностью асфальтированный, на котором располагаются жилые бытовки.
Коммуникации: свет 80 кВт, скважина, септик 9 колец.
Склад возможно использовать для торгово-оптовой продажи и складирования. Возможен круглогодичный асфальтированный подъезд для грузового транспорта, а также длинномеров. Хорошая локация позволяет въезжать и выезжать как по А108, так и по Симферопольскому шоссе, а также м4 Дон и Каширскому шоссе.
Склад сдается от собственника, без комиссии. Ждем реальных арендаторов на долгосрочное сотрудничество.
Для того, чтобы снять склад площадью 1300 кв. метров по адресу: Подольск, Симферопольское ш., д. Новоселки, позвоните по телефону +7 (967) 279-96-40. Торопитесь! Объявление №901105927 об аренде склада площадью 1300 кв. метров опубликовано 16 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут склад в районе Подольска