Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся уютная однокомнатная квартира 38 кв. м на 2 этаже 17-этажного панельного дома. До МЦД Силикатная 20 минут на автобусе.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Сделан ремонт, установлена современная мебель как в комнате, так и на кухне. Для вашего удобства в наличии вся необходимая бытовая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина.Из окон открывается вид на улицу. Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом. Во дворе имеется большое количество парковочных мест, так что проблем с парковкой не будет. В доме также предусмотрен мусоропровод. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому все необходимые инфраструктурные объекты будут у вас под рукой.Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок, кварт плата+оплата по счетчикамПо запросу пришлю видеообзор квартиры
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Подольск, ул. Садовая, 7к2, позвоните по телефону +7 (980) 819-41-52. Торопитесь! Объявление №30097834669 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска