Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для вашего удобства комфортная зонированная 1-ка в 15 мин. пешком от ж/д станции ГривноКвартира уютная и солнечная, с хорошим ремонтом и интерьером в светлых пастельных тонах с яркими акцентами. Полностью укомплектована необходимой мебелью, бытовой техникой и утварью, включая посудомоечную машину, микроволновку, электрочайник и посуду.Оба дивана оснащены спальными местами. Подростковую кровать со столом при желании можно убрать.Дом кирпичный, теплый, на этаже изолированный проход к квартирам. Спокойные соседи. Летом вокруг дома высаживают цветы, что безусловно радует глаз и поднимает настроение.Район тихий , спокойный , окружен частным сектором и зелеными газонами. Много парковочных мест.Развитая инфраструктура: рядом супермаркет Пятерочка, школа No3, гимназия Подольских курсантов, Пантелеймоновская церковь, река Раковка, парк поселка МИС и лесопарк Дубки .Удобный выезд на Варшавское, Симферопольское шоссе и ЦКАД.Звоните, уважаемые арендаторы, записывайтесь на просмотр. Покажу квартиру, отвечу на все интересующие вопросы.Жду именно вашего звонка, Катерина-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Подольск, Большая Серпуховская улица, 5, позвоните по телефону +7 (985) 091-71-74. Торопитесь! Объявление №30097223439 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска