Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается 2 к.кв. в Подольске в ЖК Ривьера , в комплексе бизнес-класса,закрытая парковка, вокруг лесопарковая зона, дорогой ремонт и вся бытовая техника и мебель. Предложение актуально для порядочной платежеспособной семьи, строго без животных. Оплата 63000+счетчики ( в зимний период+ отопление). Просмотры по договоренности. Залог разбивается. . Более подробная информация по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Подольск, ул. Парковая, 3, позвоните по телефону +7 (968) 472-85-02. Торопитесь! Объявление №30095733175 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска