Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная з-х комнатная квартира в Подольске в современном микрорайоне Кузнечики Просторная, светлая, с изолированными комнатами, уютной кухней и большим санузлом частично меблирована. Частично укомплектована: мебель в отличном состоянии. В квартире после ремонта никто не жил.ДОМ:Надежный монолитный дом 2011 года постройки. Отличная звуко- и теплоизоляция. В доме всегда тепло и тихо.Ухоженный чистый подъезд, современные лифты. ИНФРАСТРУКТУРА:В шаговой доступности - магазины, поликлиника, школа, аптеки, кафе, баня Алексеева - максимальный комфорт для проживания В 3 минутах пешком - лучшая Гимназия 7 и несколько детских садов. В районе огромное количество кружков, спортивных секций и дополнительных центров для развития детей. Фитнесс для взрослых. ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА- Удобный выезд на Варшавское и Симферопольское шоссе.- Регулярные автобусы и маршрутки до метро и МЦД Подольск.Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, качество и возможность сразу начать счастливую жизнь без дополнительных вложений.Аренда на длительный срок.Залог делится на 3 месяца.Комиссия агенту 100 Код пользователя: 200099Номер в базе:Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Подольск, ул. Генерала Варенникова, 1, позвоните по телефону +7 (986) 314-26-06. Торопитесь! Объявление №30094251383 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска