Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом.Есть все для проживания. Мебель/бытовая техника в рабочем состоянии. В шаговой доступности находятся: салон красоты, фитнес клуб, продуктовые магазины, аптеки, школа, детский сад и др. Лесопарк елочки и детский клуб Алена напротив дома. Озеро в 7 минутах ходьбы.Станция МЦД Подольск 15 мин. на автобусе и троллейбусе.Оплата 43.000 мес. + свет/вода по счетчикам.Комиссия 70 + залог за месяц.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Подольск, ул. Филиппова, 8, позвоните по телефону +7 (989) 571-14-92. Торопитесь! Объявление №30093472988 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 07 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска