Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается на длительный срок 2 комн. квартира, 55.8 кв м., с хорошим ремонтом. Квартира чистая, просторная, светлая, уютная, комфортная для проживания. Чистый подъезд с двумя лифтами Окна выходят на тихий зеленый двор, на парк Талалихина и имеет с замечательным вид на весь город. В 10 минутах от дома находится МЦД ЖД станция Подольск, напротив дома 26 лицей (одна из лучших школ в городе с бассейном), в 100 метрах от дома Парк им. В. Талалихина. До центрального рынка 10 минут пешком Строго без животных. Доп. описание: санузел раздельный, плита газовая, деревянные окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , , , , , . Номер в базе:.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Подольск, Парадный проезд, 8, позвоните по телефону +7 (966) 062-72-47. Торопитесь! Объявление №30085602707 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 08 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска