Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вам уютную 2-комнатную квартиру в аренду в Подольске, на проспекте Ленина, 8. Квартира находится на 4 этаже 13-этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Общая площадь составляет 55 кв. м, жилая площадь — 35 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Высокие потолки добавляют простора и света в интерьер.В квартире выполнен современный евроремонт. Пространство грамотно организовано, чтобы вам было удобно и комфортно. На кухне и в комнате есть необходимая мебель, а также техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Окна выходят на улицу, а на лоджии можно наслаждаться чашечкой кофе.Дом в отличном состоянии, оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтом. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для стоянки.Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады и магазины. До метро Бульвар Дмитрия Донского можно добраться на автомобиле за 19 минут, что делает поездки по городу быстрыми и удобными.Условия аренды обсуждаются индивидуально. Отдадим предпочтение семье с ребенком. Квартира готова к заселению, все документы в порядке. Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь, чтобы лично оценить все достоинства этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам с выбором.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Подольск, Ленина пр-кт., 8, позвоните по телефону +7 (966) 061-58-23. Торопитесь! Объявление №30083928282 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска