Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира Sutkiасполагаются в Подольске. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Главное здание МГУ, Культурный центр ЗИЛ и Парк Горького.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Подольск, Больничный проезд, 2к2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087073852 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска