Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира не с евроремонтом. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника; wi - fi, тв (кабельное) и смарт; не для увеселительных мероприятий ; у нас в квартирах не курят ; стоимость может меняться в зависимости от срока проживания; размещаем гостей старше 21 года. Заселение строго по документу, подтверждающему личность (паспорт, водительские права) заезд с 14:асчетный час 12: 00 выезд до 12: 00 залог (может быть увеличен до 5000р на усмотрение администратора) возвращается в день выезда после проверки горничной при соблюдении правил проживания( при условии, что в квартире не прокурено, чисто и ничего не сломано, соблюден закон о тишине мо) о недочетах при заселении, нам известно. При размещении с животными залог увеличивается до 5000р. В праздничные дни залог 10000.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Подольск, ул. Академика Доллежаля, 22, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30080337822 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска