Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
61.6 м2
Площадь
46.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
3
Комнаты
1
Этаж
5
Этажность
17/17/12 м2
Площадь комнат
1967
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Ремонт
косметический
Покрытие пола
паркет
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Тип дома
панельный
Тип комнат
раздельные
Состояние подъезда
хорошее
Собственников
1

Описание объекта

ID 7316. В продаже просторная квартира с тремя изолированными комнатами в самом чистом и зеленом районе города Подольска, на улице Юбилейной, 26а. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа.
Общая площадь квартиры - 61,6 кв.м., из них: три жилые комнаты 17/17/12 кв.м., кухня - 6 кв.м. Санузел раздельный. Центральное горячее водоснабжение. Удачная планировка: окна квартиры выходят на две противоположные стороны дома. В квартире сделан косметический ремонт. Есть свое отдельное кладовое помещение в подвале. Чистый аккуратный подъезд, благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Большое количество парковочных мест. Дом расположен в удалении от шумных дорог, в очень тихом и зеленом районе. Рядом нет никаких заводов и производств.
В 5 минутах ходьбы две школы № 24 и 25, три детских сада, художественная школа, Дворец молодежи. В шаговой доступности большое количество сетевых магазинов, ТРЦ Остров сокровищ, Октябрьский, Юбилейный, Дубровский, фитнес-клуб с бассейном Донспорт, детская и взрослая поликлиника. В 15 минутах от дома оборудованный городской пляж, Усадьба Дубровицы.
Три минуты до остановки общественного транспорта, на котором в течение 20 минут можно добраться до станции метро МЦД-2 Подольск или за 45 минут до станции метро Анино, Бульвар Дмитрия Донского. Выезд без пробок на Варшавское и Симферопольское шоссе, 20 км. до МКАД.
Правовой статус: 3 взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Свободная продажа. Подходит под ипотеку.

Читать полностью

Оснащённость

Домофон
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска

    (0)