Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
40.2 м2
Площадь
29.0 м2
Жилая
5.9 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
5
Этажность
19/10 м2
Площадь комнат

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип продажи
альтернатива
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Арт.
Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку по ставке 10,5% годовых от Банка ВТБ!
Для получения более подробной информации позвоните нашему эксперту по номеру, указанному в объявлении.

Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 40,2 кв. м. В Межшоссейном районе Подольска, это центральный район города.

Квартира:
Две светлые комнаты. Трубы отопления и водопровода без дефектов.
Кухня почти 6 кв. метров.
Мебель и техника возможно остаётся. Санузел совмещенный, имеется место для стиральной машины. Постоянное горячее водоснабжение через газовый водонагреватель исключает неудобства с городскими сезонными отключениями горячей воды для тех кто не является счастливчиком - жителем этого дома.

Дом:
Кирпичные стены с толщиной кирпичной кладки более 70 см. Железобетонные перекрытия. Зимой тепло, летом в жару приятная прохлада. Чистые ухоженные подъезды. Система видеонаблюдения. Большой ухоженный двор. Парковка по периметру дома. Детская площадка. Очень хорошие адекватные соседи. Имеется общедомовой подвал, сухой с электрическим освещением.

Район:
Развитая инфраструктура. В радиусе 5 минут пешком 2 общеобразовательные школы, детские кружки, школа иностранных языков, детские сады, гипермаркет АШАН, а также 4 крупных сетевых супермаркета. Поблизости расположены основной городской стадион "Труд" с многочисленными спортивными секциями и кружками для детей и взрослых.
А также дворец культуры "Октябрь" для всех основных городских культурных мероприятий, Т.е. в районе есть всё, что требуется для жизни.

Великолепная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта напротив дома, транспорт более чем 50 городских и загородных маршрутов, на любой случай, на любое выбранное направление.
Всего 15 минут пешком от дома до станции МЦД «Подольск» (диаметр D2), от которой до центра Москвы комфортные поезда МЦД с климат-контролем доставят за 50 минут. Лёгкий выезд на автомобиле на Варшавское и Симферопольское шоссе, а также на автотрассу федерального значения М-2 Москва-Крым.

Два взрослых собственника, обременение банка, альтернативная продажа.

Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Росбанк, Дом РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы компанией "РЕСО-Гарантия".

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Подольска

    (0)