Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

163 м2
Площадь
2
Этажность
5
Количество комнат
18.1 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем вашему вниманию изысканный и стильный коттедж, идеально сочетающий в себе лаконичность и комфорт. Открывая двери этого дома, вы сразу окажетесь в просторной кухне-гостиной, где вас встретит потрясающий вид на внутреннюю террасу. Но настоящей жемчужиной этого дома является грандиозное панорамное окно в два этажа, которое не только привлекает взгляды, но и наполняет ваше жилище ярким солнечным светом.

Первый этаж порадует вас своей просторностью и функциональностью. Большое панорамное окно в кухне-гостиной создает уникальное ощущение, словно вы обедаете прямо в своем саду. А просторная терраса станет идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями в летний период.

Второй этаж включает в себя три стандартные спальни и одну мастер-спальню, каждая из которых изолирована для вашего удобства. В мастер-спальне для хозяев дома предусмотрены гардеробная и ванная комната. Кроме того, на каждом этаже расположен отдельный санузел для максимального комфорта.

Этот двухэтажный дом, построенный из керамических блоков, оборудован фронтальным гаражом для автомобиля. Конструкция крыши позволяет обустроить мансарду по мере необходимости, что делает этот дом не только выгодным, но и универсальным.

Преимущества этого проекта включают простую форму дома для быстрого и экономичного строительства, окна дневной зоны, расположенные с трех сторон для обеспечения естественного освещения в течение всего дня, и открытую кухню, которая визуально увеличивает пространство. Гараж отличной площади позволяет создать зоны для хранения инструментов и инвентаря, а крытая терраса станет незаменимым местом для приготовления гриля в дождливую погоду. Традиционный стиль архитектуры обязательно придется по вкусу всем любителям классики.

Прописка Москва, свет и газ по границе участка!!! Номер в базе: 872858 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие

    Дубликат

    Это объявление является дубликатом идентичного предложения, но с более высоким рейтингом.

    Оно может отличаться условиями реализации.

    Мы рекомендуем перейти к выбранному системой главному объявлению

    Его автором является

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Ширяево

    (0)