Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

220 м2
Площадь
3
Этажность
15 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Ремонт
с капитальным ремонтом
Мебель
современная мебель
Балкон
есть
Сауна
есть

Дополнительная информация

Количество санузлов
3
Тип санузла
раздельный

Описание объекта

Сдается 3-х этажный кирпичный дом , в давно обжитом известном ,строго охраняемом коттеджном поселке «Согласие-1», Новая Москва, в 15 км. от МКАД по Калужскому шоссе. Все коммуникации центральные: газ, электричество, водоснабжение с фильтрами, канализация. Установлены интернет, Триколор ТВ и охранная сигнализация Гольфстрим.
Удобная функциональная планировка: 1-й эт. — застекленная веранда, прихожая, кладовка (полу-погреб), 2 комнаты с теплыми полами, сауна, с/у с душевой кабиной; 2-й эт. — гостиная с камином и эркером, кухня с выходом на отапливаемую веранду-столовую, с/у, гардеробная; 3-й эт. — 3 спальни (две с балконами), с/у с ванной.

Дом готов к въезду и комфортному проживанию, меблирован и оборудован бытовой техникой (п/м и стиральная машины, холодильник, духовка, кондиционеры).
На участке отдельно стоящие: гараж на 1 а/м с бильярдной на 2-м этаже, летний домик 25 кв.м. с летней кухней, террасой (для отдыха, барбекю и т.д.) и погребом, парник. Участок полностью благоустроен и ухожен, имеются взрослые плодовые и декоративные деревья, кустарники, цветы, газон.

Подъездная дорога асфальтирована и освещена. Поселок окружен лесом (в 50 м.), есть речка (в 150 м.). Вдоль реки большая прогулочная зона. В поселке имеются детская площадка, автомойка, ресторан. Соседи солидные. Удобное транспортное сообщение – выезд на скоростные Калужское и Киевское шоссе. В 500 м. — доступный всем оздоровительный комплекс УД Президента «Ватутинки» с большим бассейном, салоном красоты, ресторанами и т.д. В 1 км. — жилой комплекс Новые Ватутинки – магазины, аптеки, банк, поликлиника, почта и т.д. Можно с животными при гарантии надлежащего ухода.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Телевизор
жк телевизор
Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Холодильник
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Фоминского

    (0)