Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер объекта: 538072. Сдаётся на длительный срок уютная 1-комнатная квартира площадью 34 м в Павловском Посаде, ул. Фрунзе, д. 57.До железнодорожного вокзала всего 10 минут пешком! Удобное расположение для тех, кто пользуется электричкой и регулярно ездит в Москву.
Квартира в нормальном жилом состоянии, оборудована мебелью и необходимыми бытовыми принадлежностями. Можно заселиться без дополнительных затрат на основные вещи для повседневной жизни.
В квартире есть:
- Двуспальный диван и одноместная софа - всего 3 спальных места.
- Холодильник и стиральная машина.
- Пылесос.
- Комплект посуды.
- Постельные принадлежности.
- Застеклённая лоджия.
Чистый подъезд, благоустроенный двор. Приятная обстановка для повседневного проживания.
Квартира подойдёт одному человеку, семейной паре с детьми или небольшой семье. Здесь есть всё основное для комфортного быта, а близость железнодорожной станции позволит экономить время на ежедневных поездках.
Возможно заселение с приученными к лотку животными.
Сдаётся на длительный срок.
Звоните или пишите! Расскажем подробнее об условиях аренды и договоримся о просмотре квартиры.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Павловский Посад, Носовихинское ш., ул. Фрунзе, 57, позвоните по телефону +7 (929) 630-85-55. Торопитесь! Объявление №345569121 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Павловского Посада