В свободной продаже двухкомнатная квартира с потрясающими видами на лесной массив и Павловский Посад. Планировка распашного типа. Благоустроенная лоджия. В квартире сделан дорогостоящий и качественный евро-ремонт, который не надо переделывать. Все в хорошем состоянии. Выровнены стены, замазаны все стыки и швы, поэтому сквозь стыки плит не дует и квартира теплая.
Свободная продажа. Выписка до сделки, есть, куда прописаться. Приобреталась по договору купли-продажи в 2021 года. 5 лет прошли. Полная стоимость в договоре. Два взрослых собственника. Без перепланировок, за исключением объединения с/у. Без маткапитала, без обременений. Площадь квартиры указана без учета площади лоджии.
Продажа в связи с увеличением семьи и необходимостью покупки дома.
Мебель и техника остается по договоренности.
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Павловский Посад, Первомайский квартал, 2, позвоните по телефону +7 (926) 404-44-30. Торопитесь! Объявление №345565898 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано 08 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Павловского Посада