Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Есть много других вариантов квартир, звоните подберём!
3 часа в дневное время 1000 рублей!
Предоставлю полный пакет отчётных документов!
Сдаю посуточно двухкомнатную квартиру в центре города с качественным ремонтом, с балконом, на балконе можно курить. В квартире большая двуспальная кровать и три двуспальные диван-кровати, к вашему заезду будут застелены чистым постельным бельём. Высокоскоростной Wi Fi, кабельное телевидение, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных обедов. Все Окна ПВХ.
Для Вас всегда чистое постельное бельё, полотенца, чай, кофе, салфетки, зубочистки, ванные и туалетные принадлежности!
Работаю с организациями и физическими лицами, полный пакет отчётных документов: договор, чек с QR кодом, выставлю счёт на оплату, наличный и безналичный расчёт!
Стоимость может меняться от: количества проживающих, времени заезда и срока аренды, все подробности по телефону.
ПОД ПРАЗДНИКИ И ГУЛЯНКИ НЕ СДАЮ!!!
ЦЫГАНАМ И МОЛДАВАНАМ НЕ СДАЮ!!!
СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!!!
Расчётный час до 12 часов дня!!!
ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ПРАВА!!!
Анонимность гарантирую!!!
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Орехово-Зуево, Горьковское ш., ул. Иванова, 7, позвоните по телефону +7 (905) 554-93-98. Торопитесь! Объявление №342342122 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 27 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Орехово-Зуево