Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот 4689.Дом в аренду площадью 1000 кв.м. на участке 20 соток в коттеджном поселке Ильинские дачи .1 этаж: бассейн, гардеробная, гостиная, кухня, прихожая, санузел, сауна, столовая, тренажерный зал, хамам2 этаж: кабинет, санузел, спальня - 2шт., спальня с гардеробной и санузломЦоколь: бильярдная, комната отдыха, котельная, санузел, техническое помещениеМансарда: санузел, спальня - 2шт.Элитный поселок Ильинские дачи находится всего в 9 км от МКАД по направлению Рублево-Успенского шоссе. На территории площадью 21 га, предусмотрено 30 участков, строительство которых началось еще в 1980 году. Поселок полностью огражден от промышленных объектов. Он окружен вековыми лесами, которые подарят чистый воздух и приятный хвойный аромат. Еще с момента основания застройки здесь жила партийная элита. В нескольких минутах ходьбы от поселка Ильинские дачиасположена Москва-река. Это дополнительный источник чистоты и возможность хорошо отдохнуть от суеты мегаполиса. Здесь можно купить как построенный коттедж, так и приобрести участок под строительство. Место отличается особой тишиной и спокойствием, так как здесь не много жильцов.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: , позвоните по телефону +7 (916) 830-55-05. Торопитесь! Объявление №50016661706 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Одинцовского района