Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Особняк в классическом стиле с привкусом средиземноморья Дом площадью 1300 кв.м. в 18 км от МКАД в закрытом элитном посёлке — это безупречное место для почитателей нестареющей классики, роскоши и премиального уровня торжеств На первом этаже великолепный банкетный зал в дворцовом стиле площадью 70 кв.м. на 35 гостей. Он имеет уникальное освещение с различными схемами, включая ночное небо, и оборудован гигантской плазменной панелью. В особняке имеется множество балконов, веранд и площадок для организации велком или фуршета.Уникальные зоны особняка включают в себя:— бассейн площадью 50 кв.м. с оформлением в стиле тропики с подвесным мостиком на уровне второго этажа и перекидным мостиком через водное зеркало,— сауну с дизайнерской подсветкой и оборудованием TYLO,— домашний кинозал, танцевальную зону со светомузыкой, русский бильярд 12 футов высочайшего качества.В доме 9 комнат на 20 комфортных спальных мест, а также отдельный двухместный премиальный люкс с элитной мебелью и джакузи.Лифт для комфортного перемещения между этажами.На территории в 40 соток выполнен садово-парковый ландшафт с элементами классического стиля: декоративный бассейн с фонтанами, виста с узкой перспективой на обманку-иллюзию, лестницы, садовый павильон, крытая зона рядом с домом, беседка с зоной барбекю. Парковочное пространство вмещает 15 машин.
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (916) 267-31-58. Торопитесь! Объявление №50016367850 об аренде трехэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Одинцовского района