Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
ЖК "Сколково Парк"
Название ЖК
80 м2
Площадь
40.0 м2
Жилая
14.5 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
9
Этажность
15/15 м2
Площадь комнат
2014
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
во двор
Ремонт
отсутствует
Мебель
современная
Мебель на кухне
есть
Количество санузлов
2
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть
Мусоропровод
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский и грузовой
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Id 39960. Продается двухкомнатная квартира с машиноместом с эксклюзивным ремонтом в премиальном клубном квартале Сколково парк!

Функциональная планировка квартиры, разработанная по индивидуальному дизайн-проекту: просторная гостиная, кухня-столовая с выходом на лоджию, изолированный спальный блок с гардеробной и ванной, гостевой санузел, гардеробная в прихожая для верхней одежды. Много мест для хранения. Панорамные окна выходят в тихий двор.

В квартире выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с использованием высококачественных натуральных материалов. Дизайнерская меблировка: диванная группа Natuzzi в гостиной, спальный гарнитур Smania. Встроенная мебель изготовлена по индивидуальному заказу.

Высота потолков 3,2 метра. Скрытые межкомнатные двери Union высотой 2,6 метра. Стеклянные перегородки Union. Инженерная доска Finex.

Техническое оснащение: системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, тёплый пол, возможность настройки подцветки. Качественная шумоизоляция по всему периметру. Скрытые трековые светильники, множество сценариев освещения.

Квартира оборудована качественной бытовой техникой Bosch: посудомоечная и стиральная машины, холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка. Установлен телевизор в каждой комнате. Установлен фильтр очистки воды. Ванная комната оснащена проточным водонагревателем на время отключения ГВС и системой контроля протечки воды Neptun Bugatti.

Квартира идеально подойдет небольшой семье - вы сможете заехать сразу, не делая никаких вложений. Квартира продается со всей мебелью и техникой!

В стоимость включено удобное машиноместо на -2 этаже, напротив лифта в подъезд. Свободна продажа, один собственник, возможна ипотека любого банка! Звоните, будем рады показать Вам квартиру!

ЖК Сколково Парк — это охраняемая территория, великолепные парковые зоны для прогулок, оборудованные детские и спортивные площадки, благоустроенная для прогулок набережная реки Сетунь. На территории расположены: салон красоты Buro Beauty, кафе "Сезоны", OStudio йога+пилатес, супермаркет и прочие услуги.

В шаговой доступности от комплекса расположен Мещерский лесопарк площадью 400 га. Здесь проложены пешеходные и велосипедные дорожки, что позволяет совершать неспешные прогулки, заниматься спортом и любоваться красотой окружающей природы в любое время года. К услугам любителей игры в гольф - гольф клуб на базе 18-ти луночного чемпионского гольф-поля класса Jack Nicklaus Signature, расположенный в непосредственной близости от ЖК Сколково Парк.

В округе есть все для жизни, отдыха, ведения бизнеса: гольф-клуб, спортивные комплексы, рестораны, магазины, фитнес-клубы, современный бизнес-центр, элитные учебные учреждения:
- Atlantic International School, аккредитованная в Cambridge University;
- Зареченская школа с оздоровительным и спортивным центром с плавательным бассейном;
- Детская Школа Искусств;
- Школа Управления Сколково - престижный центр обучения менеджменту, имеющий высокую репутацию как в России, так и за рубежом.

Небольшая протяженность Сколковского шоссе обуславливает отсутствие транзитного трафика и удобное сообщение со столицей. Доехать до исторического центра города можно всего за 20 минут быстрее, чем из многих районов в пределах МКАД. Дорога до Москва-Сити занимает 15 минут, а до международного аэропорта Внуково полчаса.

Читать полностью

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Холодильник
есть
Кондиционер
есть
Посудомоечная машина
есть
Стиральная машина
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Заречья

    (0)