Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд возможен с 27.12.2024. Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 70 кв.м. с евроремонтом на 12 этаже в 17-этажном доме. Из техники есть: Телевизор Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Посудомоечная машина Кондиционер Дом - монолитный, окна выходят во двор и на улицу. В подъезде 2 лифта - 1 грузовой и 1 пассажирский. Во дворе есть бесплатная парковка. Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются дополнительно.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: ВНИИССОК, ул. Дениса Давыдова, 11, позвоните по телефону +7 (966) 054-77-62. Торопитесь! Объявление №30082665344 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе ВНИИССКА