Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Уютная евродвушкаасположена в ВНИИССОК. Рядом есть озеро, сосновый лес, детские спортивные площадки, необходимая инфраструктура. В транспортной доступности аэропорт Внуково, клинический госпиталь Лапино-1 Мать и дитя , Одинцовская областная больница, филиал МГИМО МИД, общежитие НИУ ВШЭ, Ледовый дворец Армада , завод Dооrhаn, железнодорожная станция Пионерская . На автомобиле 12 км от МКАД. Альтернативная платная дорога в 2 км от дома. В шаговой доступности продуктовые магазины, торговый центр, аптеки и салоны красоты.Гостей ждёт двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и кухня-гостиная с островком и раскладным диваном. Всего в квартире 3 спальных места. В распоряжении гостей прихожая, туалет и ванная комната, лоджия с видом на озеро.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: ВНИИССОК, ул. Дружбы, 21, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30078305853 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе ВНИИССКА