Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
56.5 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
4
Этажность
2014
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная (евро-3) квартира 62 м2 в малоэтажном доме в ЖК Одинцовские кварталы! Дом сдан в 2016 г., придомовой паркинг, детская площадка во дворе.
В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов, мебель и техника остается, газовая плита, посудомоечная машина, чистый и ухоженный подъезд. Комнаты изолированные, просторная ванная комната, все окна выходят в тихий зеленый двор, тихие соседи! В квартире никто не жил.
Транспортная доступность:
* 10 минут пешком до МЦД станции Лесной городок, откуда за 30-40 минут можно добраться до Киевского вокзала.
* Расположение в 14 км от МКАД.
* Прямой выезд на Минское шоссе. Дорога на общественном транспорте по выделенной полосе до Парка Победы составит 35-40 мин.
Вблизи есть детский сад, центр детского развития, начальная и средняя школа.
В ближайшем окружении работают магазины, Перекресток, Магнит, отделение банка, салон красоты, кинотеатр, кафе, рестораны. По соседству находятся оздоровительный комплекс Московского метрополитена и спортинг-клуб «Москва» со стрелковыми клубами, ресторанами, боулингом, пейнтболом и рыбалкой. В дачном поселке «Лесной городок» расположена амбулатория Одинцовской больницы, в десяти минутах пешком от «Одинцовских кварталов» – многопрофильная медицинская клиника «Город здоровья». Пятнадцать минут займет прогулка до торговых комплексов «Орешек» и «Молодежный», фитнес-клуба с бассейном.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в ДКП, оперативный показ по договоренности, звоните, если остались вопросы, рада ответить! Номер в базе: 718876 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Солманово

    (0)