Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
32 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
1
Комната
4
Этаж
4
Этажность
2017
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

О КВАРТИРЕ: Продается уютная однокомнатная квартира расположенная в Одинцовском городском округе д. Солманово, МЖК "Изумрудная Долина". Ремонт выполнен в современном стиле с использованием натуральных материалов. Светлые оттенки подойдут под любой стиль дизайна. Квартира оборудована всей необходимой мебелью для комфортного проживания.

ЛОКАЦИЯ: Развитая инфраструктура: школа, детские сады, пункты самовывоза, аптеки, строится поликлиника. Есть все необходимые для жизни магазины в шаговой доступности. Тихий и уютный район для комфортного проживания. Есть как платные, так и бесплатные парковочные места.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: Прекрасная транспортная доступность, Жилой комплекс находится в 14 км от МКАД по Минскому шоссе и в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции Лесной городок. Электричка до Киевского вокзала добирается за 30-40 минут. Для автомобилистов есть несколько маршрутов из Москвы: Можайское, Боровское или Рублево-Успенское шоссе. В 250 метрах от жилого комплекса останавливаются автобусы, следующие до метро «Парк Победы», «Тушинская», «Молодежная» и железнодорожной станции Одинцово.

Быстрый выход на сделку. Звоните! Отвечу на все вопросы. Для покупателей через компанию Этажи: помощь в получении ипотеки со сниженной ставкой в более 30 банках (консультация бесплатно), страхование со скидкой до 40%, юридическое сопровождение сделки, безопасный расчет.
Номер в базе: 753711 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Солманово

    (0)