Россия, Подмосковье, Одинцовский район, Сивково, коттеджный посёлок Зелёная роща-1, 202
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

180.3 м2
Площадь
1
Этажность
5
Количество комнат
12 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продаётся земельный участок в посёлке бизнес-класса общей площадью 12 соток с домом в стадии строительства. Минское шоссе. Одинцовский р-н, КИЗ Зелёная Роща-1 (ЗКП Зелёная Роща). ИЖС.

О коттеджном посёлке:

Посёлок находится на расстоянии 33 км от МКАД по Минскому шоссе. Место - практически стародачное. Инфраструктура КИЗ «Зелёная Роща-1» включает в себя все центральные коммуникации - газ, электричество, вода, канализация, телефония, интернет, развитую сеть дорог с твёрдым покрытием. Въезд на территорию охраняемый, КПП. На территории поселка находится администрация и службы эксплуатации. Проектом застройки территории предусмотрено строительство торгово-бытового комплекса, культурно-спортивного центра, стадиона, школы на 500 учащихся, 4-х детских садов, двух зон отдыха, одна из которых вокруг лесного озера. Заканчивается строительство храма Покрова Пресвятой Богородицы. С Минского шоссе хороший подъезд. Чёткая работа коммунальных служб позволяет зеленорощенцам круглый год наслаждаться жизнью на лоне природы. Систематический санитарно-эпидемиологический контроль качества воды собственного водозаборного узла и канализование жидких бытовых отходов на очистные сооружения посёлка Голицыно, обеспечивают экологическую безопасность проживания на территории Зелёной Рощи.

О доме:

Дом одноэтажный, общей площадью - 180,34 м.2. Проект дома -Z412 представляет собой современный одноэтажный дом с многоскатной крышей.
Преимущества проекта Z412:
Интерьер четко разделен на дневную и приватную часть.
Просторная гостиная объединена со столовой зоной и кухней. Рядом спроектирована достаточно вместительная кладовая, чему будет рада любая хозяйка.
Широкая терраса, окружающая всю дневную зону, оборудована большим остеклением для максимального освещения интерьера.
Наличие дополнительного санузла поблизости дневной зоны позволит гостям не проходить в приватную часть дома.
Ночная часть состоит из четырех комнат. Комната со стороны сада имеет отдельную ванную комнату и гардеробную, поэтому ее можно использовать как главную спальню для родителей. Со всех комнат можно выйти на улицу.
Фронтальная комната может быть детской, гостевой или офисной.
Проект Z412 – идеальный вариант для больших и гостеприимных семей, ценящих большие пространства и хорошее освещение в них.

тип фундамента - ленточный сборно-монолитный
Кровля - цементно-песчаная черепица/металлочерепица/керамическая черепица
Тип перекрытия - по деревянным балкам

Инфраструктура поселка включает в себя все центральные коммуникации. Взнос и коммуникации оплачены и заведены на участок (электричество, вода, канализация, дорога). Возможно, увеличить площадь участка. Номер в базе: 797142 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Сивково

    (0)