Минское ш., 35.0 км. от МКАД
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

410 м2
Площадь
2014
Построен
2
Этажность
12.4 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Год постройки
2014
Бассейн
есть

Дополнительная информация

Количество санузлов
2
Тип санузла
раздельный
Расположение туалета
в доме
Количество спален
5
Баня
есть
Дом продаётся вместе с участком
есть
Категория назначения землепользования
знп земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования для участка
знп для ижс

Описание объекта

Дом с бассейном и спа центром!
Продается шикарный комплекс из оцилиндрованнооо бревна , общей площадью 410 кв.м с отдельно стоящим домом, состоящим из бассейна, спа зоны и гаража на роскошном участке 12,4 сотки (по факту 24 сотки), так как участок прилесной, в Элитном и строго охраняемом посёлке КИЗ Зеленая Роща-1. Дом и Спа комплекс построены в едином стиле.
На первом этаже дома имеется просторная гостиная со вторым светом и неповторимым камином делая дом необыкновенно просторным и в тоже время уютным, стильная кухня, гостевая спальня, прихожая, просторный коридор, санузел и котельная.
На втором этаже расположены 3 замечательные спальни, 2-е из которых имеют выход на балкон с видом на сад, 1 санузел ванная комната.
Дом полностью меблирован и продается со всей мебелью. Мебель изготавливалась как на заказ, так и много антикварной мебели, что придает свой шарм дому. Дом просторный, все помещения достаточно большие и просторные.
Сантехника вся итальянская, 2 санузла, 1 душевая комната площадью 10 кв.м, второй санузел ванная комната тоже 10 кв.м. Светильники также итальянские, всё подобрано со вкусом и любовью.
Окна не из пластика, деревянные. У дома 2 большие веранды, на которых комфортно проводить время в весенние и летние дни.
Большой спа комплекс включает в себя: зону отдыха, бассейн с полной автоматикой системы очистки и автодолива, спортзал, большая сауна на дровах, выполнена из дорогих материалов по индивидуальному проекту с финской печью, помывочная, обложенная дорогой и стильной плиткой, предбанник, спальня достаточно большая и санузел.
Под одной крышей со спа комплексом находится: гараж с автоматическими воротами, котельная, парковка на три авто.
Спа комплекс построен очень удобно, вдоль всего забора с соседним участком, что дает возможность полностью отгородится от посторонних глаз.
Участок 12,44 сотки. Также на участке имеются плодовые деревья и кустарники. Красивая альпийская горка служит украшением входной группы. Также вдоль забора высажены сосны, а снаружи забора, можно сказать забор из туй. Участок весь дренирован, всегда сухой. Огорожен красивым забором. Полностью ухожен. Участок освещен как освещением с улицы, так и освещением фонарями, расположенных на домах.
В посёлке хорошо развитая и богатая инфраструктура: магазины, аптека, салон красоты, парикмахерская, стоматология, спортивный комплекс, дом бытовых услуг, кафе, автомойка, детские площадки, храм (при храме работает пекарня). Остановка общественного транспорта в пешей доступности, всего 5-7 минут, и 7-10 минут на маршрутном такси до железнодорожной станции Голицыно. До Москвы всего 35-40 минут по трассе.
Преференции от банков партнёров. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности.
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Звоните!

Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 13516.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Сивково

    (0)