Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лот d5072 Сдаётся дом в коттеджном посёлке Шульгино по Рублево-Успенскому шоссе. Дом расположен напротив пруда с прекрасной прогулочной зоной и рядом с детской площадкой. На участке ландшафтный дизайн. На территории два дома. Главный дом 450 метров и дом для обслуживающего персонала 200 метров. 3 телевизора в доме, высокоскоростной интернет, 50 каналов телевидения. Есть баня. Кухня оснащена новой бытовой техникой Boch: чайник, вытяжка, электрическая плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь и посудомоечная машина. Из гостиной выход на открытую веранду для обедов и чаепития на свежем отдыхе. Дом после ремонта. Вся мебель новая. Не сдавался. В доме для персонала есть тёплый гараж для двух машин,две спальни,ванная и кухня. Развитая окружающая инфраструктура,включающая в себя все необходимое для полноценного проживания- от детских образовательных учреждений и спортивных комплексов,до широкого Спектора магазинов и ресторанов.Плюс расположения посёлка близость к гимназии Е. Примакова (детский сад и школа) с бассейном и гимнастическими залами. В пешей доступности продуктовый магазин и парк отдыха Раздолье. Цоколь: сауна и дубовая бочка для парения. 1 этаж: большой зал, кабинет, кухня и ванная комната. 2 этаж: три спальни и две ванные комнаты. 3 этаж: три больших комнаты. Гараж: отдельностоящий 2 м/м.
Для того, чтобы снять 4-этажный коттедж по адресу: Шульгино, позвоните по телефону +7 (981) 373-20-71. Торопитесь! Объявление №50016326155 об аренде четырехэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Шульгино