Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые студия 25м2 на 12 этаже ЖК бизнес-класса М1 Сколково . Евро ремонт, полностью меблирована и оснащена необходимой для комфортной жизни техникой, подключен высокоскоростной интернет.Окна выходят на юго-восток - прекрасный вид на Москву. Комплекс расположен рядом с метро (МЦД-3) Немчиновка, в престижном западном направлении. 18 минут без пересадок до центра Москвы (метро Деловой Центр, Белорусский вокзал, ул. Тверская), Рядом ТРЦ VEGAS Кунцево, в шаговой доступности торговый центр Строй Двор. В комплексе функционируют супермаркет, кафе, рестораны, салоны красоты, автомойка, пункты выдачи Озон, Вальберис, есть своя прачечная. Скоро открытие Фитнес-центра с бассейном.Дом в отличном состоянии, оборудован шестью пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что исключает долгие ожидания. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Вход в дом оснащён пандусом, поэтому доступ безбарьерный. До метро Немчиновка — всего 8 минут пешком, что позволяет быстро и удобно добираться до центра города.Условия аренды: договор аренды заключается с агентом. Предусмотрена комиссия и залог. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, ищущих комфортное и современное жильё.Записывайтесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этого предложения сами
Для того, чтобы снять студию по адресу: Новоивановское, Западная улица, 85, позвоните по телефону +7 (984) 700-29-46. Торопитесь! Объявление №30088568582 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новоивановского