Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 3-хкомнатная квартира. Только на длительный срок. Обстановка и состояние как у себя дома . В квартире есть все для Вашего комфортного проживания, включая посуду и предметы интерьера.Ремонт из качественных материалов. 7 спальных мест. Удобная просторная поверхность в кухне для любителей готовить. Утепленная лоджия - это отдельная четвертая комната. Кладовая - шкаф для вещей. Санузел совмещенный.Никаких соседей сверху Чистый подъезд. Приличные и тихие соседи.Дом находится в хорошем состоянии: имеется пассажирский лифт, а также мусоропровод. Парковка организована во дворе, поэтому можно без труда оставить автомобиль рядом с домом. Удобный выезд на Минское шоссе, МКАД, Можайское шоссе. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: общеобразовательная школа Сколка, детский сад, городская Немчиновская амбулатория, ТЦ Три Кита и ТЦ МПлаза , Ильинская церковь, МосОблЕирц. В пешей доступности парк Наук им. Ж. Алферова и гольф клуб Сколково , концертный зал Live Арена . Недалеко от дома остановки общественного транспорта, на автобусе или маршрутке можно добраться до ближайшего метро Славянский бульвар в течении 15 минут. Приглашаем Вас на просмотр. Такую квартиру нужно увидеть лично. Звоните прямо сейчас
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Новоивановское, улица Агрохимиков, 2, позвоните по телефону +7 (984) 218-04-67. Торопитесь! Объявление №30084083230 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новоивановского