Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
30.4 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
студия
Комнат
19
Этаж
26
Этажность
2020
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается светлая, просторная студия в новом жилом комплексе.

Жилой комплекс Инновация комфорт класса от ГК Гранель расположен в удобной локации: в 10-15 минутах пешком от МЦД Сколково, от нее за 19 минут можно добраться до метро Славянский бульвар. Удобный выезд на Минское шоссе, по нему до МКАД всего 2 километра. Все необходимое находится в пешей доступности: крупнейший в Европе мебельный (по совместительству торговый) центр Три Кита, Сколковский институт науки и технологий, Немчиновский лицей, гольф клуб Сколково, Центральный парк с прудом и прогулочными зонами, парк Наук им. Ж.Алфёрова, аптеки, салоны красоты, школа единоборств, Пятерочка, Ашан.

Квартира подойдет как для собственного проживания, так и для аренды. Расположена на 19 этаже. С новым, качественным ремонтом (делали для себя), в ванной теплый пол и стена. Продается в том виде, в котором есть на фотографиях, полностью укомплектованной всей необходимой мебелью и техникой. В секции два лифта, грузовой и пассажирский. На -1 этаже есть подземный паркинг, в котором можно купить машиноместо или арендовать.

Один взрослый собственник, без прописанных, быстрый выход на сделку. Звоните, расскажу подробнее про объект и запланируем просмотр.

Компания Этажи дает своим покупателям финансовую и юридическую гарантию безопасности проведения сделки, а также выгодную ставку по ипотеке!

Номер в базе: 821292 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Новоивановского

    (0)