Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

2400 м2
Площадь
4
Этажность
5
Количество комнат
60 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

К Вашему вниманию - Уникальное предложение!
Объект расположен в одном из самых легендарных мест Подмосковья – на знаменитой Николиной Горе, и одновременно в одном из самых престижных мест на Рублевке – поселке «Сосновый бор». Когда-то эти 100 гектаров нетронутого векового соснового леса на берегу Москвы-реки служили рекреационной прогулочной зоной одного из самых известных санаториев Управделами Президента «Сосны».
Вашему вниманию представлен участок 60 соток с более чем 80 столетними соснами, не считая дубов и прочих деревьев. Дом снаружи кажется двухэтажным, хотя лифт из подвала на крышу поднимается на 4 уровня. Общая площадь трех строений на участке – 2400 м2 , из которых главный дом составляет 1700 м2 с бассейном 17 метров длиной и оборудованной по последнему слову техники сауной, а также два дополнительных дома с гаражом на 3 машины и четырьмя квартирами для обслуживающего персонала и охраны.
Существует возможность за дополнительную плату использовать инфраструктуру Президентского санатория, включая пляж и медицинские услуги. Неподалеку есть еще один открытый песчаный пляж (бывший дипломатический) в не менее знаменитом поселке «РАНИС» (работников науки и искусства), основанном еще в 1925 году;
В доме пять спален с просторными верандами, большая двухсветная гостиная с камином и зимним садом, используемая панорамная крыша площадью 400 м2, а также подвальные помещения с предусмотренным кинозалом и фитнес-залом, плюс технические помещения – постирочная, гладильная, помещения для складских и прочих нужд, отдыха персонала. Всего во всех трех зданиях насчитывается 12 полностью оборудованных санузлов.
Транспортная доступность – 28 км по Ильинскому и 21 км по Рублевскому шоссе. Поселок расположен практически на их слиянии. К услугам окрестных жителей множество ресторанов, магазинов, частные школы. Номер в базе: 690290 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Николиной Гора

    (0)