Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлана. Сдается квартира на длительный срок(впервые),с изолированными комнатами, с большой кухней и двумя балконами. Все необходимое для проживания в наличии. Готова к заселению. Рассмотрим СЕМЬЮ(не более 4 человек),с детьми школьного возраста ,можно с кошкой.ВНИМАНИЕ:у собственника есть определенные пожелания по подбору нанимателей, уточняйте в чате или по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Немчиновка, улица Связистов, 7, позвоните по телефону +7 (966) 054-85-39. Торопитесь! Объявление №30084085892 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 16 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Немчиновки